| f t | Login

Matches - Girabola (Angola)

27 October 2018
Atlético Sport Aviação 1:1 Sagrada Esperança
28 October 2018
Académica do Lobito 3:0 Sporting de Cabinda
Cuando Cubango 1:1 Kabuscorp
Desportivo Huíla 1:1 Onze Bravos
Progresso 1:1 Saurimo
Recreativo do Libolo 0:0 Petro de Luanda
Santa Rita 3:0 Recreativo da Caála
30 October 2018
Interclube 0:0 1º de Agosto
2 November 2018
1º de Agosto 2:0 Desportivo Huíla
Kabuscorp 2:1 Interclube
Petro de Luanda 3:1 Cuando Cubango
Recreativo da Caála 1:0 Académica do Lobito
Sagrada Esperança 1:0 Santa Rita
Saurimo 2:1 Recreativo do Libolo
Sporting de Cabinda 0:3 Progresso
8 November 2018
Atlético Sport Aviação 0:3 1º de Agosto
Petro de Luanda 1:0 Saurimo
10 November 2018
Progresso 3:1 Recreativo da Caála
Recreativo do Libolo 3:0 Sporting de Cabinda
11 November 2018
Académica do Lobito 0:0 Sagrada Esperança
Cuando Cubango 0:2 Interclube
Desportivo Huíla 2:1 Kabuscorp
Santa Rita 1:2 Onze Bravos
Sporting de Cabinda 1:1 Petro de Luanda
17 November 2018
Onze Bravos 1:1 Atlético Sport Aviação
29 November 2018
Onze Bravos 1:1 Académica do Lobito
1 December 2018
1º de Agosto 5:0 Santa Rita
Interclube 1:1 Desportivo Huíla
Sagrada Esperança 1:1 Progresso
2 December 2018
Kabuscorp 0:1 Atlético Sport Aviação
Recreativo da Caála 2:2 Recreativo do Libolo
Saurimo 0:1 Cuando Cubango
8 December 2018
Académica do Lobito 0:1 1º de Agosto
Atlético Sport Aviação 0:1 Interclube
Petro de Luanda 2:0 Recreativo da Caála
Progresso 1:1 Onze Bravos
Recreativo do Libolo 1:1 Sagrada Esperança
Saurimo 0:1 Sporting de Cabinda
9 December 2018
Cuando Cubango 0:0 Desportivo Huíla
Santa Rita 1:1 Kabuscorp
12 December 2018
Desportivo Huíla 1:1 Atlético Sport Aviação
Interclube 2:2 Santa Rita
Kabuscorp 3:1 Académica do Lobito
Recreativo da Caála 3:0 Saurimo
Sporting de Cabinda 3:1 Cuando Cubango
13 December 2018
1º de Agosto 0:0 Progresso
Onze Bravos 3:0 Recreativo do Libolo
18 December 2018
Académica do Lobito 1:0 Interclube
Cuando Cubango 2:1 Atlético Sport Aviação
Progresso 1:2 Kabuscorp
Santa Rita 0:1 Desportivo Huíla
19 December 2018
Recreativo do Libolo 0:0 1º de Agosto
Saurimo 1:3 Sagrada Esperança
22 December 2018
Atlético Sport Aviação 2:1 Santa Rita
Interclube 1:1 Progresso
Kabuscorp 1:0 Recreativo do Libolo
Sagrada Esperança 0:1 Sporting de Cabinda
23 December 2018
Desportivo Huíla 2:0 Académica do Lobito
Onze Bravos 1:1 Saurimo
Recreativo da Caála 1:1 Cuando Cubango
26 December 2018
Petro de Luanda 0:2 Onze Bravos
27 December 2018
Progresso 0:1 Desportivo Huíla
29 December 2018
Saurimo 0:0 1º de Agosto
Sporting de Cabinda 0:0 Onze Bravos
30 December 2018
Académica do Lobito 2:1 Atlético Sport Aviação
Cuando Cubango 3:4 Santa Rita
Petro de Luanda 2:0 Kabuscorp
Recreativo da Caála 2:0 Sagrada Esperança
Recreativo do Libolo 1:1 Interclube
5 January 2019
Desportivo Huíla 1:0 Recreativo do Libolo
Interclube 0:1 Petro de Luanda
Kabuscorp 3:0 Saurimo
Onze Bravos 1:2 Recreativo da Caála
Sagrada Esperança 2:0 Cuando Cubango
6 January 2019
1º de Agosto 1:0 Sporting de Cabinda
Progresso 0:0 Atlético Sport Aviação
Santa Rita 1:0 Académica do Lobito
9 January 2019
Cuando Cubango 1:2 Académica do Lobito
Progresso 1:0 Santa Rita
Recreativo do Libolo 2:1 Atlético Sport Aviação
Sagrada Esperança 1:1 Onze Bravos
Saurimo 1:0 Interclube
Sporting de Cabinda 0:0 Kabuscorp
10 January 2019
Recreativo da Caála 0:2 1º de Agosto
15 January 2019
Atlético Sport Aviação 0:0 Petro de Luanda
Kabuscorp 3:1 Recreativo da Caála
16 January 2019
1º de Agosto 3:3 Sagrada Esperança
Académica do Lobito 0:2 Progresso
Desportivo Huíla 2:1 Saurimo
Interclube 0:0 Sporting de Cabinda
Onze Bravos 2:2 Cuando Cubango
Santa Rita 1:0 Recreativo do Libolo
19 January 2019
Recreativo do Libolo 3:0 Académica do Lobito
Sporting de Cabinda 0:1 Desportivo Huíla
20 January 2019
Cuando Cubango 1:1 Progresso
Onze Bravos 0:0 1º de Agosto
Recreativo da Caála 0:0 Interclube
Sagrada Esperança 0:1 Kabuscorp
21 January 2019
Saurimo 1:0 Atlético Sport Aviação
23 January 2019
Petro de Luanda 3:1 Santa Rita
Sporting de Cabinda 2:2 Recreativo da Caála
25 January 2019
Progresso 1:0 Recreativo do Libolo
26 January 2019
Académica do Lobito 1:2 Petro de Luanda
Atlético Sport Aviação 3:1 Sporting de Cabinda
Desportivo Huíla 2:0 Recreativo da Caála
Interclube 1:0 Sagrada Esperança
Kabuscorp 0:0 Onze Bravos
Santa Rita 1:0 Saurimo
27 January 2019
1º de Agosto 1:0 Cuando Cubango
29 January 2019
Petro de Luanda 3:0 Progresso
2 February 2019
Onze Bravos 1:1 Interclube
Recreativo do Libolo 3:1 Cuando Cubango
Sagrada Esperança 2:1 Desportivo Huíla
Sporting de Cabinda 2:2 Santa Rita
3 February 2019
1º de Agosto 2:0 Kabuscorp
Recreativo da Caála 0:0 Atlético Sport Aviação
8 February 2019
Saurimo 1:1 Académica do Lobito
9 February 2019
1º de Agosto 1:0 Petro de Luanda
16 February 2019
Petro de Luanda 1:0 Desportivo Huíla
20 February 2019
Sagrada Esperança 0:0 Petro de Luanda
26 February 2019
Kabuscorp 3:2 Cuando Cubango
27 February 2019
1º de Agosto 0:0 Interclube
Recreativo da Caála 1:0 Santa Rita
Sagrada Esperança 3:0 Atlético Sport Aviação
Saurimo 1:3 Progresso
Sporting de Cabinda 1:1 Académica do Lobito
2 March 2019
Atlético Sport Aviação 2:1 Onze Bravos
Interclube 1:0 Kabuscorp
Recreativo do Libolo 2:1 Saurimo
3 March 2019
Académica do Lobito 0:0 Recreativo da Caála
Desportivo Huíla 3:3 1º de Agosto
Progresso 1:1 Sporting de Cabinda
Santa Rita 1:2 Sagrada Esperança
6 March 2019
Cuando Cubango 0:1 Petro de Luanda
8 March 2019
1º de Agosto 4:0 Atlético Sport Aviação
9 March 2019
Interclube 1:2 Cuando Cubango
Kabuscorp 2:0 Desportivo Huíla
Onze Bravos 3:2 Santa Rita
Recreativo da Caála 1:1 Progresso
Sporting de Cabinda 0:0 Recreativo do Libolo
12 March 2019
Atlético Sport Aviação 1:2 Kabuscorp
13 March 2019
Académica do Lobito 0:0 Onze Bravos
Cuando Cubango 3:1 Saurimo
Interclube 0:1 Desportivo Huíla
Petro de Luanda 1:0 Sporting de Cabinda
Progresso 0:1 Sagrada Esperança
Recreativo do Libolo 2:0 Recreativo da Caála
Santa Rita 0:1 1º de Agosto
16 March 2019
Interclube 2:0 Atlético Sport Aviação
Kabuscorp 0:0 Santa Rita
Sagrada Esperança 1:2 Recreativo do Libolo
17 March 2019
1º de Agosto 1:0 Académica do Lobito
Desportivo Huíla 2:0 Cuando Cubango
Onze Bravos 0:0 Progresso
20 March 2019
Sagrada Esperança 0:0 Académica do Lobito
23 March 2019
Sporting de Cabinda 1:1 Saurimo
27 March 2019
Recreativo da Caála 2:1 Petro de Luanda
29 March 2019
Progresso 0:3 1º de Agosto
30 March 2019
Cuando Cubango 1:1 Sporting de Cabinda
Petro de Luanda 2:0 Sagrada Esperança
Recreativo do Libolo 1:0 Onze Bravos
Saurimo 1:1 Recreativo da Caála
31 March 2019
Académica do Lobito 0:1 Kabuscorp
Atlético Sport Aviação 1:3 Desportivo Huíla
Santa Rita 1:1 Interclube
3 April 2019
1º de Agosto 3:0 Recreativo do Libolo
Atlético Sport Aviação 2:2 Cuando Cubango
Interclube 1:0 Académica do Lobito
Kabuscorp 1:1 Progresso
Onze Bravos 1:1 Petro de Luanda
Recreativo da Caála 1:1 Sporting de Cabinda
Sagrada Esperança 3:0 Saurimo
4 April 2019
Desportivo Huíla 0:0 Santa Rita
6 April 2019
Progresso 1:2 Interclube
Recreativo do Libolo 0:0 Kabuscorp
Sporting de Cabinda 1:0 Sagrada Esperança
7 April 2019
Académica do Lobito 2:0 Desportivo Huíla
Cuando Cubango 0:2 Recreativo da Caála
Petro de Luanda 0:0 1º de Agosto
Saurimo 0:1 Onze Bravos
8 April 2019
Santa Rita 1:1 Atlético Sport Aviação
10 April 2019
Petro de Luanda 2:1 Recreativo do Libolo
12 April 2019
Desportivo Huíla 0:0 Progresso
13 April 2019
Atlético Sport Aviação 0:0 Académica do Lobito
Interclube 1:0 Recreativo do Libolo
Kabuscorp 1:4 Petro de Luanda
Sagrada Esperança 1:0 Recreativo da Caála
Santa Rita 1:0 Cuando Cubango
14 April 2019
1º de Agosto 2:0 Saurimo
Onze Bravos 2:0 Sporting de Cabinda
17 April 2019
Académica do Lobito 1:1 Santa Rita
Cuando Cubango 0:0 Sagrada Esperança
Petro de Luanda 1:0 Interclube
Progresso 2:1 Atlético Sport Aviação
Recreativo do Libolo 1:2 Desportivo Huíla
Saurimo 1:3 Kabuscorp
Sporting de Cabinda 2:4 1º de Agosto
20 April 2019
1º de Agosto 1:0 Recreativo da Caála
Atlético Sport Aviação 1:1 Recreativo do Libolo
21 April 2019
Académica do Lobito 4:0 Cuando Cubango
Desportivo Huíla 2:0 Petro de Luanda
Kabuscorp 3:1 Sporting de Cabinda
Onze Bravos 1:0 Sagrada Esperança
Santa Rita 2:0 Progresso
24 April 2019
Cuando Cubango 2:1 Onze Bravos
Petro de Luanda 3:0 Atlético Sport Aviação
Progresso 3:0 Académica do Lobito
Recreativo da Caála 0:0 Kabuscorp
Recreativo do Libolo 2:0 Santa Rita
Sagrada Esperança 1:1 1º de Agosto
Saurimo 2:1 Desportivo Huíla
Sporting de Cabinda 1:3 Interclube
27 April 2019
Atlético Sport Aviação 1:0 Saurimo
Interclube 1:1 Recreativo da Caála
Kabuscorp 1:1 Sagrada Esperança
Santa Rita 0:1 Petro de Luanda
28 April 2019
1º de Agosto 3:0 Onze Bravos
Académica do Lobito 1:1 Recreativo do Libolo
Progresso 3:1 Cuando Cubango
1 May 2019
Onze Bravos 1:2 Desportivo Huíla
Saurimo 0:2 Petro de Luanda
5 May 2019
Desportivo Huíla 0:1 Sporting de Cabinda
Interclube 1:0 Saurimo
Recreativo da Caála 2:0 Onze Bravos
11 May 2019
Recreativo do Libolo 2:1 Progresso
Saurimo 3:2 Santa Rita
Sporting de Cabinda 6:2 Atlético Sport Aviação
12 May 2019
Cuando Cubango 0:3 1º de Agosto
Onze Bravos 0:0 Kabuscorp
Petro de Luanda 1:0 Académica do Lobito
Recreativo da Caála 2:2 Desportivo Huíla
Sagrada Esperança 3:1 Interclube
19 May 2019
Académica do Lobito 2:0 Saurimo
Atlético Sport Aviação 2:2 Recreativo da Caála
Desportivo Huíla 2:0 Sagrada Esperança
Interclube 1:0 Onze Bravos
Kabuscorp 0:1 1º de Agosto
Progresso 1:1 Petro de Luanda
Recreativo do Libolo 0:2 Cuando Cubango
Santa Rita 3:2 Sporting de Cabinda